Главная » 2022 » Ноябрь » 19 » Двое погибших, авто всмятку: В Закарпатье Kia на полной скорости протаранил "девятку" (ФОТО)

Двое погибших, авто всмятку: В Закарпатье Kia на полной скорости протаранил "девятку" (ФОТО)

19.11.2022 в 13:00 просмотров: 778 комментариев: 0 Украина
Вчера, 18 ноября, на линию "102" поступило сообщение о смертельном ДТП в селе Ганьковица в Мукачевском районе. 
Предварительно известно, что 25-летний водитель "Kia Sorento" из Межгорья не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в ВАЗ 2109.

В результате сильного удара 33-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ" скончалась на месте. Водитель этого транспортного средства, 38-летний житель пгт. Воловец, с диагнозом политравма, множественные открытые переломы обеих голеней, сотрясение головного мозга, был госпитализирован в реанимационное отделение Свалявской городской больницы. Однако сегодня в 06:36 часов поступило сообщение от медиков о смерти мужчины.

Водитель автомобиля "KIA" получил незначительные телесные повреждения, за рулем находился трезвый.

Оба автомобиля доставлены на спецплощадку полиции. По данному факту открыто уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины. По делу проведут ряд необходимых экспертиз. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo