Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Два херсонца до смерти избили знакомого из-за долга

Два херсонца до смерти избили знакомого из-за долга

18.12.2019 в 21:20 просмотров: 410 комментариев: 0 Украина
Вчера, 17-го декабря, около 7 часов утра на линию "102" поступил вызов от 37-летнего херсонца. Мужчина сообщил, что обнаружил в квартире бездыханное тело 47-летнего брата. На мужчине были следы телестных повреждений, сообщают в пресс-службе ГУ Нацполиции в Херсонской области. 

Прибыв на место вызова, правоохранители выяснили, что заявитель проживает с братом и его семьёй, однако откуда у брата появились яжелые травмы он не знает.

Полиция в ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий установила, что погибший накануне встречался с двумя знакомыми на одной из улиц Таврического. Одному из них мужчина долгое время не возвращал долг в 200 гривен. Из-за этого знакомые решили выбить деньги силой. Избитого мужчину забрала домой жена, которая в это время находилась неподалёку. Решив, что медпомощь мужу не нужна, женщина не стала вызывать скорую помощь. Однако ночью, во время сна, пострадавшему стало плохо. Из носа пошла кровь, которой он и захлебнулся. 

Начальник херсонской полиции Александр Говорун сообщил, что уже спустя несколько часов подозреваемых задержали. Ими оказались двое родных братьев 1981 и в 1986 годов рождения. Один из них уже имел судимость за причинение телесных повреждений.

За совершенное преступление подозреваемым грозит от 7 до 10 лет заключения. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo