Главная » 2021 » Июль » 28 » Дубилет запускает аналог monobank в Азербайджане

Дубилет запускает аналог monobank в Азербайджане

28.07.2021 в 08:20 просмотров: 605 комментариев: 0 Техно
Сооснователь мобильного интернет-банкинга Мonobank Дмитрий Дубилет запускает проект Leobank в Азербайджане. Эту информацию подтвердил изданию UBR сам предприниматель.

По его словам, полноценный запуск запланирован на сентябрь, а в августе-сентябре будет работать система инвайтов (приглашений).

«Условия и тарифы по духу похожи на monobank. Главная идея — все очень прозрачно и выгодно для клиента», — прокомментировал предприниматель.


Партнерами по проекту выступают бывший коллега Дубилета по ПриватБанку Александр Витязь, а также Николай Безкровный, с которым он познакомился несколько лет назад в Лондоне. Также сооснователь monobank уточнил, что опционы (право выкупа или продажи активов) имеют многие члены команды.

На сайте Leobank уже доступен предварительный заказ на кредитную карту с лимитом до 10 тысяч азербайджанских манатов (около 6 тысяч долларов). Кредитные линии можно использовать сроком до 62 дней, а личные средства на карте будут приносить доход.

Также можно рассчитывать до 20% кешбэка «реальными деньгами». Пополнение карты и переводы будут осуществляться бесплатно. За оплату коммунальных услуг также не будет взиматься комиссия, даже в счет кредитных средств.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo