Главная » 2018 » Декабрь » 9 » ДТП во Львовской области. Двое погибших

ДТП во Львовской области. Двое погибших

09.12.2018 в 17:24 просмотров: 1148 комментариев: 0 Мир
Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 8 декабря на трассе «Ходоров — Выбранивка», возле села Бориничи Жидачевского района Львовской области.

Как сообщает отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции Львовской области, по предварительным данным 40-летний водитель автомобиля «Лексус», житель Ивано-Франковской области, не справился с управлением, в результате чего иномарка съехала с дороги и столкнулась с деревом.

«От сильного удара водитель и его 45-летний пассажир — земляк от полученных тяжелых травм погибли на месте. Еще один пассажир — 43-летний житель Тернопольской области — с телесными повреждениями был госпитализирован», — уточнили в полиции.


В настоящий момент правоохранители открыли уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения», ведется следствие.

По предположению других источников, ДТП произошло не по вине водителя, а из-за какого-то лесного зверя, перебегавшего дорогу. Пытаясь избежать наезда на него, водитель резко вывернул руль и врезался в дерево.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo