Главная » 2019 » Июль » 26 » Дональда Трампа жестко подставили на публике

Дональда Трампа жестко подставили на публике

26.07.2019 в 14:30 просмотров: 480 комментариев: 0 Мир
Американского президента США Дональда Трампа, который ранее выразил желание наладить отношения с Россией, разыграли, подставив его на общественном мероприятии.

Как пишет Washington Post, инцидент случился 23 июля на студенческой конференции организации Turning Point. Когда хозяин Белого дома вышел к трибуне, проектируемое на стену за ним изображение официальной печати главы Белого дома изменилось.

Вместо одноглавого орла, который держит в лапах стрелы и оливковые ветви, на изображении оказался двуглавый орел с клюшками для гольфа. Таким образом, пранкеры, очевидно, хотели обыграть любовь Трампа к гольфу и скандалы вокруг его связей с Россией.

После случившегося в Белом доме заверили, что не видели измененный символ до того, как он появился на экране. А в Turning Point уверяют, что не знают, как изображение оказалось на экране, но допускают, что вина за это лежит на команде звуко- и видеооператоров.
Аватар ilyapanchenko12
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo