Главная » 2021 » Февраль » 19 » Дочь Обамы напишет сценарий для нового сериала Amazon

Дочь Обамы напишет сценарий для нового сериала Amazon

19.02.2021 в 15:39 просмотров: 425 комментариев: 0 LifeStyle
Дочь Барака и Мишель Обамы пошла по стопам родителей, которые сменили политику на кинопроизводство. Малия Обама вошла в команду нового сериала Amazon Prime под руководством Дональда Гловера, пишет NY Post.

Обладатель "Эмми", "Золотого глобуса" и "Грэмми" снимет сериал "Улей" в тандеме с шоураннером "Хранителей" Джанин Наберс. Пока о сюжете шоу ничего не известно, но источники сообщили, что оно расскажет о персонаже, похожем на Бейонсе.

22-летняя Малия Обама учится в Гарвардском университете и уже пробовала свои силы в индустрии: в 2015 году девушка работала над ситкомом HBO "Девчонки," а в 2017-м стажировалась у Харви Вайнштейна на киностудии The Weinstein Company в Нью-Йорке.

Дональд Гловер заменит Брэда Питта в новой версии "Мистера и миссис Смит". Сериал Amazon о парочке наемных убийц выйдет в 2022 году.

Популярный сериал Netflix "Бриджертоны" утвердил новую главную актрису и раскрыл подробности второго сезона. Зрителям предложили следить за романтической историей другого члена семьи.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo