Главная » 2021 » Июль » 24 » Диски Kapitan. Основные характеристики

Диски Kapitan. Основные характеристики

23.07.2021 в 23:02 просмотров: 1762 комментариев: 0 LifeStyle

Капитан диски – линейка стальных колесных дисков с широким диапазоном технических параметров, цветов и размеров, представленная на рынке известным китайским брендом. Сложный производственный процесс обеспечивает высокое качество продукции, а забота на каждом этапе производства подтверждается такими особенностями моделей, как ровные края всех отверстий и однородное лаковое покрытие. Изделия отличаются высокой стойкостью, отлично подходят для автомобилей различных марок. Они изготовлены из высококачественных материалов, устойчивых к деформации, что обеспечивают долговечность и позволяют автомобилю безопасно перемещаться по любому типу поверхности как в летний, так и в зимний сезон.

Все автодиски Капитан проходят тщательные исследования и испытания:

  • на прочность под нагрузкой;
  • на растяжение;
  • на радиальное биение;
  • на герметичность;
  • на коррозионную стойкость;
  • тесты динамического баланса;
  • рентгенодиагностику структурной целостности на отсутствие микротрещин.

Каждый стальной обод имеет специальное лакокрасочное покрытие. Благодаря этому Kapitan диски выглядят эстетично и в то же время защищены от коррозии, химикатов и механических повреждений.

Характеристика дисков Kapitan.

Диски Kapitan, достаточно популярные у автомобилистов, отличаются высоким качеством и сравнительно низкой ценой. Достоинствами этих изделий являются:

  1. большая устойчивость к статическим и динамическим нагрузкам;
  2. они очень просты в использовании, легко моются;
  3. гораздо более устойчивы к царапинам и разного рода деформациям;
  4. стальной обод можно многократно красить, а поврежденный намного проще ремонтировать, что также связано с меньшими затратами для водителя.

Правильно подобранные стальные диски обеспечат абсолютную безопасность и максимальный комфорт в повседневных поездках.

Купить диски Капитан автомобилистов стимулирует их эксплуатационная надежность на украинских дорогах и прекрасные параметры. Если вы задаетесь вопросом, где можно приобрести данную продукцию, мы рекомендуем воспользоваться интернет-магазином. На просторах интернета вы найдете широкий выбор моделей от производителя, а с помощью квалифицированных сотрудников сможете подобрать подходящие изделия, адаптированные к вашему транспортному средству. Кроме того, на сайте можно оформить доставку товара по всем городам Украины в любой пункт назначения. К примеру, прямо на домашний адрес.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo