Главная » 2019 » Июль » 30 » Динамо одержало волевую победу над Шахтером в матче за Суперкубок

Динамо одержало волевую победу над Шахтером в матче за Суперкубок

30.07.2019 в 12:38 просмотров: 459 комментариев: 0 Спорт

Динамо – Шахтер – 2:1

Динамо: Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко, Шепелев, Буяльский, Гармаш, Караваев (Де Пена, 68), Вербич (Цитаишвили, 74), Беседин.

Шахтер: Пятов, Болбат, Кривцов, Хочолава, Исмаили, Степаненко, Алан Патрик (Дентиньо, 87), Тайсон, Соломон (Тете, 66), Марлос, Мораес.

Голы: Алан Патрик, 45+3, Бурда, 80, Гармаш 83

Динамо и Шахтер встречались в матче за Суперкубок Украины. Игра прошла в Одессе на стадионе Черноморец и завершилась победой бело-синих со счетом 2:1.

С первых минут Шахтер захватил инициативу, но счет в матче удалось открыть лишь в компенсированное время к первому тайму благодаря точному удару Алана Патрика. Динамо уступало в счете до 80-й минуты пока Никита Бурда не восстановил паритет. Финальную точку в матче поставил Денис Гармаш через три минуты.