Главная » 2020 » Май » 5 » Девушка Бонда рассказала о насилии в браке с известным актером

Девушка Бонда рассказала о насилии в браке с известным актером

05.05.2020 в 22:29 просмотров: 456 комментариев: 0 LifeStyle
Звезда фильмов Розовая пантера в браке отличался эмоциональным насилием. Он взял под полный контроль жизнь своей супруги.

Шведская актриса, модель и бывшая девушка Бонда - Бритт Экланд впервые рассказала о том, что ей удалось пережить в браке со звездой картины Розовая пантера Питером Селлерсом. В частности, актер пил и принимал наркотики, пишет The Guardian.

77-летняя Экланд была замужем за Селлерсом с 1964 по 1968 год.

Шведка призналась, что ее экс-супруг боролся с наркотической и алкогольной зависимостями, а также страдал от биполярного расстройства.

По отношению к жене знаменитость проявлял эмоциональное насилие. Селлерс ревновал супругу, вел себя агрессивно, сам покупал ей вещи, не считаясь с ее вкусом и желаниями. Он то запугивал жену разводом, то задаривал ее подарками.

Питеру Селлерсу мировую известность принесла роль инспектора Клузо в фильме Розовая пантера. Селлерс ушел из жизни в 1980 году. Он был женат четыре раза.

Бритт Экланд наиболее известна благодаря роли девушки Бонда в ленте Человек с золотым пистолетом. Также она снималась в фильмах Плетеный человек, Королевский блеск, Убрать Картера и других.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo