Главная » 2021 » Декабрь » 1 » Девин Хейни хочет провести поединок с Василием Ломаченко

Девин Хейни хочет провести поединок с Василием Ломаченко

01.12.2021 в 17:37 просмотров: 1000 комментариев: 0 Спорт
Американский боец Девин Хейни, который является «регулярным» чемпионам мира по версии WBC в категории легкого веса, заявил, что готов боксировать с украинцем Василием Ломаченко.

Девин Хейни уверен в том, что готов к борьбе с лучшими боксерами,  о чем он и заявляет на официальном уровне.

По мнению американца, ему сейчас может помочь любой поединок в категории легкого веса, дабы его профессиональная карьера стала более значительной. Среди предположительных соперников он выделил Лопеса, Дэвиса и Ломаченко. Именно это трио очень уважают в мире бокса. Хейни отметил, что уже долгий период вызывает Ломаченко на ринг, так как хочет попробовать себя в поединках с лучшими бойцами.

4 декабря 2021 года Девин Хейни, который обладает титулом «регулярного» чемпиона WBC встретится на боксёрском ринге с американским боксером Джозефом Диасом.

Что касается Василия Ломаченко, то он пытался добиться реванша после поражения в бою против Лопеса, однако безрезультатно. Также украинский боксер планирует побоксировать с Хейни, так как занимает 1-ю строку в рейтинге WBC и может стать обязательным претендентом на чемпионский титул.

Василию Ломаченко 11 декабря 2021 года предстоит выйти на ринг против экс-чемпиона мира по версии IBF ганца Ричарда Комми.

Обидчик украинца Теофимо Лопес несколько дней назад отдал победу Джорджу Камососу в поединке за титул абсолютного чемпиона мира в категории легкого веса. Этот титул он защищал впервые после того как выиграл его у Ломы. Для Лопеса это поражение стало 1-м в его профи карьере.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo