Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » Детские товары, которые нужно закупить сразу после роддома

Детские товары, которые нужно закупить сразу после роддома

01.09.2019 в 16:37 просмотров: 526 комментариев: 0 LifeStyle
Итак, что вам нужно, когда вы приносите ребенка из роддома домой? В основном вам нужно спать. Но пункты в этом списке тоже важны.

1
Транспортировка: перемещение ребенка из роддома в дом (а затем в мир)


Чтобы доставить своего новорожденного домой из роддома, вам, вероятно, понадобится автокресло, коляска или автолюлька. В зависимости от того, где вы живете и как вы ездите на работу, вам могут понадобиться все три. Облегчите себе жизнь и выберите детское автокресло и коляску, которые работают в паре.

2
Тепло и уютно: держите эту маленькую кроху в комфорте и тепле


Вы сами должны выбрать, какие одежки, пижамы и футболки ваш ребенок будет носить для очарования бабушек и подруг, но когда речь идет о том, чтобы держать ребенка в тепле, вы должны выбирать на основе производительности, а не эстетики.

3
Сон: для ребенка - и, возможно, для мамы и папы


Вы можете уложить спать ребенка в полноразмерную детскую кроватку в любое время, но с помощью люльки легко держать новорожденного рядом с собственной кроватью.

4
Удобство: специальная подушка для кормления грудью


В первые дни после родов кормление, скорее всего, будет происходить дома. Вам не нужна специальная подушка для кормления грудью, но вы, вероятно, не захотите жить без нее, если вы ее используете.

5
Гигиена: салфетки, подгузники и многое другое


Чтобы найти подходящую марку подгузников, может потребоваться некоторое время. Но сохраните эксперименты на потом. В эти первые дни просто будьте готовы.Перейти на Главную страницу
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo