Главная » 2024 » Апрель » 5 » Дети ВПЛ от 7 до 17 лет могут отдохнуть на Закарпатье бесплатно

Дети ВПЛ от 7 до 17 лет могут отдохнуть на Закарпатье бесплатно

05.04.2024 в 23:29 просмотров: 991 комментариев: 0 Украина

Благотворительный фонд "СОС Детские Городки" открыл регистрацию на детский кемп психологической поддержки "Маячки" на весенний и летний сезоны 2024 года. Это 14-дневный ресурсный проект, направленный на психологическую поддержку, отдых и восстановление детей, пострадавших в результате российской военной агрессии в Украине.

Кемп расположен на безопасной и уютной территории: село Горбок, Иршавский район, Закарпатская область. Проживание организуют в комфортных 3-4-5 местных номерах, оснащенных необходимой мебелью и санузлом. Программа включает круглосуточную психологическую поддержку, активный и интересный досуг, экскурсионные поездки, полезные мастер-классы, обучение обращению в чрезвычайных ситуациях.

Отбор детей производится постепенно, на каждую смену в отдельности. Соответственно согласование участия вашего ребенка  будет происходить на протяжении всей весны-лета, за 15-10 дней до начала каждого нового заезда.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo