Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » Деньги с концертов и личные средства. Монатик назвал сумму, которую собрал для Украины за девять месяцев

Деньги с концертов и личные средства. Монатик назвал сумму, которую собрал для Украины за девять месяцев

14.11.2022 в 22:12 просмотров: 618 комментариев: 0 Техно
Украинский певец Дмитрий Монатик назвал сумму, которую ему удалось собрать для Украины за девять месяцев полномасштабной войны.

Монатик сообщил, что благодаря благотворительному туру ART Оборона, партнерским проектам и личным средствам ему удалось собрать почти полмиллиона евро (более 20 миллионов гривен) для ВСУ и украинцев, пострадавших от российской агрессии.

«Я очень благодарен каждому, кто за весь этот период становится частью ART Обороны и присоединяется к культурному фронту. Я благодарю организаторов наших благотворительных туров, что в такое сложное время нам совместно удалось совершить самый масштабный благотворительный мировой тур в поддержку Украины!», — прокомментировал певец.


Монатик также поделился своими планами и подчеркнул, что в ближайшее время будет оставаться в Украине, где планирует дать ряд благотворительных выступлений в воинских частях, госпиталях и встретиться с переселенцами с временно оккупированных территорий.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo