Главная » 2019 » Сентябрь » 21 » Деми Мур рассказала о групповом сексе с бывшим мужем

Деми Мур рассказала о групповом сексе с бывшим мужем

21.09.2019 в 13:57 просмотров: 471 комментариев: 0 LifeStyle
Известная американская актриса Деми Мур в своей новой книге рассказала, почему жалеет, что согласилась на предложение группового секса бывшего мужа Эштона Кутчера.

Об этом пишет Radar Online.

За весь период супружеской жизни Кутчер дважды предлагал Деми Мур развлечься втроем. На все предложения актриса соглашалась.

"Я хотела показать ему, какой классной и веселой могу быть", – сказала Мур, заявив, что пошла на это по "непонятным причинам", и назвала это "ошибкой". В 2010 году Мур увидела сообщение в СМИ об измене Кутчера с 21-летней девушкой в их доме.


Тогда она чувствовала себя "настоящей дурой". По словам актрисы, муж не извинился за этот инцидент, а лишь добавил, что групповой секс "размыл все границы", и определенным образом оправдал интимным опытом с Мур.

Несмотря на проблемы в отношениях, пара продолжала жить вместе до 2011 года. Тогда женщина прочитала в Google об очередной измене Кутчера на мальчишнике у  Дэнни Мастерсона. «Я почувствовала тошноту в животе. Я знала, что это не ложь», – заявила суперзвезда.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo