Главная » 2021 » Май » 16 » Дариуш победил Фергюсона единогласным решением судей

Дариуш победил Фергюсона единогласным решением судей

16.05.2021 в 13:43 просмотров: 606 комментариев: 0 Спорт
В Хьюстоне (штат Техас) состоялся ко-мэйн ивент турнира UFC 262, в котором бывший временный чемпион легкого веса Тони Фергюсон (25-5) разделил октагон с девятым номером дивизиона Бенеилом Дариушем (20-4-1), подошедшим к данному бою на серии из шести побед.

Дариуш сразу же принялся прессинговать Фергюсона, выбрасывая тяжелые удары, после чего перевел Тони на канвас, доминируя в позиции сверху до конца первого раунда. Ощутив преимущество в грэпплинге, Бенеил провел успешный тейкдаун и во второй пятиминутке, правда, в этот раз угодив в удушение Д`Арсе. 

Однако опыт Дариуша позволил ему выбраться из тяжелого положения, поймав Фергюсона на хилхук. Как и ожидалось, Тони, невзирая на боль так и не постучал, а после сумел вытянуть ногу из захвата, но только для того, чтобы вновь оказаться под Дариушем. Финальный отрезок схватки бойцы опять провели на канвасе, лениво меняя позиции.

Таким образом, Бенеил Дариуш победил Тони Фергюсона единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo