Главная » 2021 » Март » 18 » Дантес снял новый клип в своем особняке под Киевом

Дантес снял новый клип в своем особняке под Киевом

18.03.2021 в 18:45 просмотров: 740 комментариев: 0 LifeStyle
Владимир Дантес после длительного затишья, выпустил новую песню и клип на нее. В Сети активно обсуждают долгожданную видеоработу певца, так как она снята в его с Надей Дорофеевой особняке под Киевом.

Дантес снял новый клип в своем особняке под Киевом - today.ua
Супруг Нади Дорофеевой выпустил новый трек, рассказывающий про сложные расставания и необдуманные поступки у парикмахеров. Владимир Дантес подчеркнул, что, наверное, у каждой девушки, после разрыва отношений появляются мысли кардинально изменить имидж: сделать тату, пирсинг или коротко обрезать волосы.

«Песня началась с фразы «забудь все, что было», а потом я пришел на студию к Потапу в MOZGI и мы вместе написали припев. Песня о расставании, о чувствах и действиях девушек, которые после расставания с парнями стригут каре, планируют поменять жизнь или просто танцуют под минимал», - отметил Владимир Дантес.


В клипе можно рассмотреть, как живут Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Супруги построили собственный дом под Киевом, в котором современный и очень стильный интерьер. В кадр попадает спальня звезд, гардероб, кухня, ванная комната и гостиная.
 

«Еще три года назад я был плотно связан с путешествиями, едой и реалити-шоу. Сегодня вот выпускаю уже пятую песню и не планирую останавливаться», - порадовал фанатов артист.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo