Главная » 2021 » Апрель » 15 » Что учесть при выборе iPhone 11 64Gb

Что учесть при выборе iPhone 11 64Gb

15.04.2021 в 21:14 просмотров: 582 комментариев: 0 LifeStyle
Желание приобрести iPhone 11 в 2021 году неудивительно, поскольку эта модель считается лучшей по сочетанию стоимости и возможностей. Это действительно бюджетный смартфон Apple, который выглядит великолепно, делает отличные фото и справляется со всеми поставленными задачами. Популярна конфигурация айфон 11 64 гб – она позволяет экономить максимально. Поэтому рассмотрим, что нужно учесть при покупке, ведь столкнуться с какими-то нюансами постфактум не слишком приятно.
Что учесть при выборе iPhone 11 64Gb

Преимущества и недостатки Айфона 11 64 Гб

Достоинство у данной конфигурации одно, зато существенное – стоимость. На Айфон 11 64 Гб цена всегда была небольшой, но в последнее время пошла на спад, что не может не радовать.

Недостаток тоже единственный – и это недостаток памяти.

Многих пользователей вполне устраивает такой объем хранилища, они не делают тысячи фото и не увлекаются играми с серьезной графикой. Для стандартного пользования Айфона 11 64 вполне достаточно. Но если важных медиафайлов накопится больше, чем ожидалось, выход есть – подписка на облачное хранилище iCloud. Это очень бюджетный способ добавить памяти своему устройству. Если не менять телефон в течение пяти лет, суммарная стоимость ежемесячной подписки (50 Гб) будет меньше, чем переплата за версию со 128 Гб внутреннего хранилища.

С такими подсчетами получается, что недостатков у минимальной конфигурации вовсе нет. Зато подтверждается основное преимущество Айфона 11 64 гб – цена.
Что учесть при выборе iPhone 11 64Gb

Новая комплектация – Slim Box

Собираясь купить Айфон 11 64 Гб, Вы заметите приписку Slim Box в характеристиках. А это значит, что в комплекте поставки Вы обнаружите только:
 
  • iPhone;
     
  • кабель Lightning to Type-c;
     
  • документацию и одну-единственную наклейку;
     
  • ключ для сим-лотка.
     
Хотя раньше в коробке красовались еще наушники и блок питания. К сожалению, Apple приняла такое решение в октябре 2020 года. Многие пользователи считали, что это коснется только новой линейки устройств. Но пострадали все актуальные модели, среди которых и Айфон 11 64. Модели из старых партий уже распроданы практически везде, и нужно иметь большое везение, чтобы обнаружить где-то залежавшуюся единицу.

Обязательно учтите данный момент при покупке, чтобы ничто не помешало пользоваться устройством сразу.

Купить Айфон 11 64 Гб – прекрасное решение, модель не разочарует. Выберите любимый цвет, а главное – хороший магазин, где не заставят переплачивать лишнее за популярную модель. Обязательно следите, чтобы Вам под видом нового не старались вручить восстановленное или r-sim устройство. Обращая внимание на версии б/у, которые гораздо дешевле, лучше не покупайте Айфон 11 64 с рук, по объявлениям в интернете. Лучше выбирайте честный магазин, который, как минимум, выдаст документ – гарантию на iPhone.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo