Главная » 2021 » Апрель » 9 » Что стоит посмотреть жителю Николаева в Киеве?

Что стоит посмотреть жителю Николаева в Киеве?

09.04.2021 в 19:11 просмотров: 976 комментариев: 0 LifeStyle
Из южного Николаева в северный Киев можно добраться автобусом, поездом или машиной. Автобус - оптимальный вариант. Быстрее поезда, дешевле машины. Есть еще огромное преимущество: маршрут проходит через центральную Украину, поэтому в поездке можно любоваться пейзажами за окном. Например: лето поля усеяны подсолнухами, этот пейзаж завораживает. Цена на автобус Николаев-Киев на https://inbus.ua/ru/bus-mykolaiv-kyiv ниже предложений в кассе, он отправляется регулярно. Какие варианты отправления? Информация доступна на сервисе Inbus. Здесь можно выбрать удобный рейс по выгодной цене и купить билет за несколько минут. Не нужно ехать на автовокзал, тратить время на дорогу. Все проще: заходите на сайт Inbus, в поиске ищите Николаев Киев, выбирайте рейс, оплачивайте билет любой картой, ApplePay, GooglePay. Билеты на автобус Николаев Киев от легальных и проверенных перевозчиков, которые работают в стране давно и надежность которых проверена временем. Когда приедете в Киев, первый вопрос: Что посмотреть? Отвечаем.
Что стоит посмотреть жителю Николаева в Киеве?

Обязательно посетите после приезда по маршруту Николаев-Киев в столице

  • Андреевский спуск. Воздвиженка и Подол. Все это находится рядом и рассчитано на пешеходный маршрут в удовольствие. Начните из Андреевского спуска и церкви. Дальше спускайтесь на Подол через Воздвиженку. Кстати, возле церкви не так давно построили прогулочную зону, где можно не только посмотреть на левый берег Киев из обзорной площадки, но и купить произведения искусства у местных мастеров. Лестница находится возле входа в церковь.
     
  • Национальный музей народной архитектуры и быта Пирогово. Старинные дома, интерьер 19-20 века, мастера гончарства, народные фестивали, выставки гончарных изделий, ярмарки и многое другое. Все это на территории музей. Пирогово под открытым небом, лучше отправляться в солнечную и теплую погоду. Летом проходят фестивали и ярмарки. Недалеко от Пирогово расположен парк Феофания. Чтобы посетить оба объекта, выделите целый день и начинайте с раннего утра.
     
  • Крещатик. Сердце Киева. Прогуляться по улице - сплошное удовольствие. Во время прогулки загляните в ЦУМ, местные уютные кофейни и можете прогуляться по Крещатику до арки Дружбы народов, откуда начинается стеклянный пешеходный мост и открываются захватывающие виды на левый берег столицы.
     
Расписание автобусов Николаев Киев доступно на Inbus. Актуальная информация постоянно обновляется. Есть специальные предложения и скидки от перевозчиков, а цены на билеты ниже, чем в кассах. Всего несколько минут и покупка на билет оформлена, а маршрут можно сохранить в календарь онлайн.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo