Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » Четырехмесячный мальчик погиб в ДТП во Львовской области

Четырехмесячный мальчик погиб в ДТП во Львовской области

01.09.2019 в 11:43 просмотров: 508 комментариев: 0 Украина
Во Львовской области в результате ДТП погиб четырехмесячный ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в области. Так, в Стрыйский отдел полиции 30 августа поступило сообщение о том, что в 20:22 в райцентре на улице Галицкой произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля Volkswagen Т5, 60-летний житель города Моршин, совершил наезд на 40-летнего местного жителя и двух его несовершеннолетних детей. "В результате ДТП 4-месячный мальчик умер от полученных травм в больнице.

Его двухлетняя сестренка госпитализирована в травматологию, у нее диагностировали сотрясение головного мозга, ушибы губы и лобной области. Их отец также госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и другими телесными повреждениями", - указали в полиции. Водитель автомобиля задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об открытии уголовного производства.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo