Главная » 2023 » Февраль » 2 » Чем привлекают девушки, согласно своему знаку Зодиака: небольшой секрет

Чем привлекают девушки, согласно своему знаку Зодиака: небольшой секрет

02.02.2023 в 21:16 просмотров: 650 комментариев: 0
Астрологи заметили закономерность и рассказали, какая из частей тела прекрасной половинки привлекает больше всего, согласно зодиакальному кругу.

Зная свои сильные стороны, их легко подчеркнуть, чтобы добавить шарма в отношения или закрутить голову симпатизирующему. Астропрогноз разместили на странице telegra.ph.

Овен — брови
Самый яркий фрагмент вашего лица – это брови. Двигать бровями так, что они будут говорить вместо вас – ваш конек. Любая эмоция отразится на движении ваших бровей, но на это невозможно не обратить внимание.

Телец – губы
Сочные выразительные губы всегда привлекают внимание мужчин. Очарованные чувственностью, мужчины не могут оторвать глаз от ваших уст. Можно дополнительно акцентировать на них, чтобы точно никто не прошел мимо.

Близнецы – лицо
На ваше лицо можно заглядываться часами, у вас несравненный цвет лица и здоровая кожа. Даже маленькие недостатки станут изюмом, потому что вы настоящая красавица.

Рак — животик
Несмотря на то, что вы любите вкусно поесть, ваша фигура остается привлекательной, Мужчинам нравится ваш живот даже тогда, когда он перестает быть упругим и накачаным.

Лев — волосы
Для вашего лица подойдет любая прическа, красивые волосы – это ваша козырная карта. Вы выглядите привлекательно и с распущенными волосами, и с собранными в пучок.

Дева – кожа
У вас потрясающая кожа. Она гладкая, нежная, здоровая. Вам идет загар и бледность. У вас редко бывают сыпь или морщинки. Подчеркните ее, чтобы привлечь сердце любимого.

Весы — ягодицы
Благодаря спорту ваши ягодицы безупречны, они постоянно привлекают внимание мужчин. Упругие ягодицы, это то, чем можно гордиться.

Скорпион – интимные части тела
Да вы просто ходячий афродизиак. Мужчины сходят с ума от ваших умений и от красоты ваших интимных зон.

Стрелец – спина
Ровная осанка, гибкое тело, вы выглядите величественно и соблазнительно. Вам идут наряды с открытыми плечами и спиной. Пользуйтесь этим.

Козерог - ноги
Шортики и юбки подчеркнут красоту и привлекательность ваших красивых ножек. Такие стройные и соблазнительные ножки просто скрывать грех, кольца тоже подчеркнут их красоту.

Водолей - стопы
Есть люди, которые просто фанатеют от стоп. Им нужно встречаться с Водолеями. У вас очень гладкие пятки и правильная форма стопы.

Рыбы – глаза
В них можно утонуть! Вот у кого глаза действительно окно в душу. Вы умело используете свое оружие, соблазняя представителей противоположного пола.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo