Главная » 2020 » Октябрь » 29 » Чем может похвастаться PlayStation 4?

Чем может похвастаться PlayStation 4?

29.10.2020 в 21:42 просмотров: 578 комментариев: 0 LifeStyle
Эта игровая приставка успела получить звание самой популярной в мире. Несмотря на то, что скоро выходит новая версия, популярности Sony PlayStation 4 не теряет. Это обусловлено её многочисленными достоинствами. А теперь обо всё по порядку.

Внешний вид

Консоль отличается лёгкостью и изяществом. Она не занимает много места, чётко разделена на два фрагмента, разделённых черной эффектной линией. Кнопки не имеют физического исполнения, а выполнены в виде сенсора. Для просмотра значимой информации в ходе игрового процесса предусмотрена удобная четырёхцветная светодиодная панель, которая синхронизируется с игрой. Игра под полным контролем пользователя благодаря двум усовершенствованным аналоговым стикам и кнопкам-триггерам. PlayStation 4 имеет несколько полезных выходов. Среди них USB-порт для подзарядки контроллеров, выход для камеры, вход Ethernet и оптический аудиопорт.

Начинка

PlayStation 4, несмотря на то, что была выпущена несколько лет назад, очень быстрая и мощная. Она способна поддерживать динамическое разрешение 4K, что представляет игры и просмотр фильмов в более выгодном свете. Высокий динамический диапазон для естественных цветов радует глаз. Новая графическая подсистема в совокупности с прокачанным процессором дают превосходный результат: выдаётся стабильный фреймрейт.
Чем может похвастаться PlayStation 4?

Объем жесткого диска был увеличен до одного террабайта. Производительность PlayStation 4 – 1,84 терафлопса. Логично, что косоль генерирует много тепла. Положение спасают вентиляторы, расположенные на тыльной стороне. Уровень шума от работы охлаждающей системы сопоставим с Xbox One, то есть приемлемый.

Преимущества PS4

Для многих геймеров PlayStation 4 – это настоящая находка, особенно для тех, кто решил перебраться с компьютера на консоль. В частности:
  • мощные эксклюзивные игры (God of War, Last Of As);
  • хорошая графика;
  • нет проблем с патчами/настройками (купил и играй);
  • можно скачать игру заранее (доступен предзаказ);
  • удобный функционал;
  • широкие социальные возможности (социальная сеть на основе PlayStation Network).
Всё это и многое другое, что заложено в концепцию PlayStation 4, позволяет пользователю играть в лучшие игры, смотреть ТВ, слушать музыку и получать удовольствие от этих процессов. Стоит отметить, что есть три версии PS4: оригинальная, Slim, Pro. У каждой последующей более расширенный функционал. Например, Pro-версия – это идеальная платформа для работы со шлемом виртуальной реальности PlayStation VR.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo