Главная » 2022 » Июль » 30 » "Челси" победил "Удинезе". Победный гол забил Рахим Стерлинг

"Челси" победил "Удинезе". Победный гол забил Рахим Стерлинг

30.07.2022 в 14:30 просмотров: 475 комментариев: 0 Спорт
В товарищеском матче "Челси" в гостях победил "Удинезе" 3:1. "Синие" больше и опаснее атаковали, создав немало опасных моментов. Несколько раз бывший голкипер "Лидса" Марко Сильвестри выручал хозяев после выходов один на один.

На 20-й минуте Нголо Канте совершил сольный проход и нанес удар в нижний угол. Мяч от штанги отлетел в сетку 0:1. На 37-й минуте Рахим Стерлинг вышел один на один. Сильвестри мяч парировал. Мяч попал в нападающего и оказался в сетке 0:2.

В конце первого тайма одна из редких контратак хозяев привела к голу. На 42-й минуте бывший полузащитник "Ювентуса" и "Уотфорда" Брайан Перейра совершил сольный проход и пробил. Эдуар Менди мяч парировал. Бывший форвард "Барселоны" и "Уотфорда" Херард Делофеу добил мяч в сетку 1:2.