Главная » 2022 » Март » 29 » Часть абонентов Kyivstar сможет пользоваться услугами оператора бесплатно

Часть абонентов Kyivstar сможет пользоваться услугами оператора бесплатно

29.03.2022 в 09:13 просмотров: 945 комментариев: 0 Техно
Компания Kyvstar сообщила об отмене платы за телефонные звонки и интернет-трафик для отдельных категорий абонентов. Из сообщения пресс-службы телекоммуникационной компании следует, что пользоваться услугами Kyivstar на безвозмездной основе смогут абоненты, которые нуждаются в поддержке.

В первую очередь речь идет о пожилых украинцах, которым пришлось покинуть пределы страны из-за начала боевых действий. Они смогут получить от мобильного оператора бонусы. Kyivstar направил 5 млн грн. собственникам пансионатов, которые разместили порядка 3 тыс. пожилых украинцев.

После начала войны Kyivstar начал оказывать услуги абонентам на безвозмездной основе. Оператор досрочно перечислил в бюджет Украины в виде налога на прибыль 1 млрд грн. Пенсионеры, медицинские учреждения и ВСУ получили от Kyivstar в качестве гуманитарной помощи 20 млн грн.

Примечательно, что пользователи соцсетей утверждают, что распространяемая мобильным оператором информация об отмене платы за услуги не соответствует действительности. Компания оказывает их, как и прежде, на возмездной основе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo