Главная » 2022 » Сентябрь » 17 » Церемония прощания с королевой Елизаветой II; инцидент в Вестминстерском дворце

Церемония прощания с королевой Елизаветой II; инцидент в Вестминстерском дворце

17.09.2022 в 15:04 просмотров: 934 комментариев: 0 Мир
В Вестминстерском дворце, где продолжается церемония прощания с королевой Елизаветой II, произошел неприятный инцидент, сообщает Daily Mail.

Некий мужчина, имя которого неизвестно, оказавшись в зале, оттолкнул девочку, стоявшую впереди него, и бросился к гробу. Он успел прикоснуться к гробу и приподнять королевский штандарт, закрывающий его, прежде чем полицейские повалили мужчину на пол. Королевские гвардейцы, несущие почетный караул у гроба, не пытались задержать мужчину и не оказывали помощь полиции.

По словам свидетелей происшествия, мужчина привлекал к себе внимание тем, что в течение долгих часов ожидания в очереди уклонялся от каких-либо разговоров.

Отметим, что 16 сентября днем сообщалось, что очередь в Вестминстерский дворец растянулась на 8 километров, а средняя продолжительность пребывания в ней равнялась 14 часам. К утру 17 сентября это время увеличилось до 24 часов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo