Главная » 2023 » Июнь » 27 » Бывший муж Бритни Спирс ответил на обвинения в желании продлить алименты

Бывший муж Бритни Спирс ответил на обвинения в желании продлить алименты

27.06.2023 в 19:44 просмотров: 316 комментариев: 0 LifeStyle

Фанаты певицы считают, что ее бывший муж специально забирает двух их сыновей на Гавайи, ведь там дольше выплачивают алименты.

 

45-летний американский танцор Кевин Федерлайн ответил на обвинения в том, что он специально хочет продлить алименты Бритни Спирс. Об этом пишет Page Six.

Бывший муж артистки опроверг теории о том, что он переезжает на Гавайи вместе с двумя их сыновьями, чтобы воспользоваться возможностью продлить выплату алиментов.

"Многие люди говорят много глупостей", — сказал Федерлайн.

Ранее поклонники Спирс говорили, что ее экс-супруг переезжает в штат Алоха, чтобы он мог продлить количество лет, в течение которых она должна платить ему алименты на двух сыновей.

На Гавайях выплаты устанавливаются, в частности, для детей в возрасте до 23 лет, если они учатся на дневной форме обучения в аккредитованном колледже или университете, профессионально-техническом или профессиональном училище.

"Он делает это потому, что суды могут заставить ее платить алименты до 23 лет на Гавайях", — предполагали фанаты эпатажной певицы.

Бритни ранее платила Федерлайну 20 000 долларов в месяц алиментов, но он требовал увеличения до 60 000 долларов в мае 2018 года. Он и поп-звезда, чье состояние оценивают в 60 миллионов долларов, достигли конфиденциального соглашения.

В большинстве штатов алименты прекращаются, когда несовершеннолетнему исполняется 18 лет. Однако выплаты иногда могут быть продлены до 19 лет, если ребенок не женат и все еще учится в средней школе дневной формы обучения.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo