Главная » 2020 » Март » 6 » Были сомнения: возлюбленная Илона Маска подтвердила, что беременна от миллиардера

Были сомнения: возлюбленная Илона Маска подтвердила, что беременна от миллиардера

06.03.2020 в 18:34 просмотров: 387 комментариев: 0 LifeStyle
Беременная возлюбленная миллиардера Илона Маска Граймс подтвердила, что отцом будущего ребенка является генеральный директор SpaceX и Tesla. До этого пресса лишь предполагала, что Илон вскоре станет отцом.

31-летняя певица в интервью Rolling Stone рассказала о своей беременности и о страхах, с которыми она теперь ежедневно сталкивается. По ее словам, девушка побаивается за будущего первенца, но очень сильно любит Илона Маска.

"Даже если беременность и великая вещь, для женщины она может означать жертву своей свободой и телом. Это сумасшедшая вещь, и лишь половина населения должна решиться на нее. Я отнеслась к этому решению не поверхностно, согласившись на незащищенный секс. В этот момент я словно пожертвовала своей силой. Прежде в своей жизни я ничем не жертвовала. Я действительно очень люблю своего бойфренда. Я беспокоюсь, что мой ребенок будет таким же сумасшедшим, как и я", – призналась возлюбленная Илона Маска.


Напомним, что у Илона Маска есть пятеро сыновей от брака с канадской писательницей Джастин Уилсон. Пара развелась в сентябре 2008 года.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo