Главная » 2022 » Декабрь » 30 » Будет тепло и уютно: что добавить в интерьер квартиры, чтобы было как "с картинки"

Будет тепло и уютно: что добавить в интерьер квартиры, чтобы было как "с картинки"

30.12.2022 в 13:32 просмотров: 459 комментариев: 0 LifeStyle
С приходом холодов нам все больше хочется уюта в своем "гнездышке".

Для того чтобы создать такие же интерьерные уголки, как это часто показывают на красивых картинках в Инстаграме, многие люди тратят колоссальные деньги, обращаясь к дизайнерам. Однако не только профессионалы (или новомодные обогреватели) могут создавать уют. Можно справиться и самостоятельно.

Чтобы преобразит свою квартиру в оазис уюта и тепла, можно воспользоваться несколькими профессиональными трюками, пишет "Твій світ". Попробуйте незатратные способы, которые сделают ваш домашний уголок более уютным с приходом холодов.

1. Большие пушистые одеяла

Это именно то, во что можно завернуться и вмиг почувствовать себя уютно.

2. Плюшевые или искусственные меховые коврики

Есть одна вещь, которая сделает жилое пространство более уютным – и это ворсистый коврик. Он добавит тепло и милую красоту в ваш дом.

Плюшевые или искусственные меховые коврики

3. Декор теплыми древесными тонами

Теплые цвета древесины создают ощущение уюта. Это могут быть:
  • массивные рамки для фотографий из натурального дерева
  • деревянная подставка для телевизора
  • оригинальные деревянные фигурки и другие предметы интерьера

4. Цветы и зелень
Вазоны хорошо дополнят теплые цвета древесины и принесут жизнь в дом. Лучше бы, если бы они были настоящими, а не искусственными. Их можно разместить на кухонном столе или поставить в углу гостиной.

5. Светодиодные гирлянды
Чтобы сделать освещение более уютным, дизайнеры советуют воспользоваться светодиодными лампами с более теплыми цветовыми температурами. Такие гаммы и правда делают помещение более уютным.

6. Свечи
С отключением света из-за необходимости свечи стали пользоваться бешеной популярностью. Можно расставить по комнате и ароматические свечи. Но помните о безопасности!

7. Уютные ароматы
Благодаря приятным запахам сосны или корицы ваша квартира приобретет необычайный уют. Подойдут аромалампы, освежители воздуха или те же ароматические свечи.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo