Главная » 2021 » Март » 11 » Бруклин Бекхэм похвастался романтичным подарком для невесты

Бруклин Бекхэм похвастался романтичным подарком для невесты

11.03.2021 в 13:16 просмотров: 729 комментариев: 0 LifeStyle
Бруклин Бекхэм уже не в первый раз находит оригинальные способы продемонстрировать свою любовь к невесте Николе Пельтц. В этот раз сын Дэвида Бекхэма подарил возлюбленной кольцо, на котором видно ее имя и надпись «любовь всей моей жизни». Этим он поделился в своих сторис в Instagram. Никола оценила такой подарок и тоже опубликовала у себя в соцсети снимок кольца.

Ранее Пельтц поздравила избранника с днем рождения и опубликовала совместную фотографию, сделанную во время отдыха. «С днем рождения, малыш. Ты такой невероятный человек, и твое сердце — чистое золото. Я так сильно тебя люблю, Бруклин», — подписала снимок модель. Пара нередко признается в любви друг к другу в соцсетях и открыто говорит о своих чувствах.

Это интересно:  Джордж Клуни рассказал о реакции жены на его героя-ловеласа в «Скорой помощи»
Именное кольцо — это не первый романтический поступок Бруклина по отношению к своей невесте. В январе он сделал татуировку с именем ее покойной бабушки Джины после ее смерти. Трагедия произошла в семье Пельтц незадолго до ее дня рождения.

Свадьба возлюбленных запланирована на этот год, но многие поклонники полагают, что пара уже давно тайно поженилась. Церемония планируется в соборе Святого Павла в Лондоне, а также в США в доме отца Николы. Собор Святого Павла выбран как дань уважения принцессе Диане, которая вышла замуж за принца Чарльза в 1981 году именно там, а не в традиционном Вестминстерском аббатстве.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo