Главная » 2022 » Июнь » 15 » Британский эксперт заявил, что в «ужастиках» о здоровье Путина мало правды

Британский эксперт заявил, что в «ужастиках» о здоровье Путина мало правды

15.06.2022 в 10:39 просмотров: 964 комментариев: 0 Мир
Нет убедительных доказательств» того, что Путин серьезно болен, отметил аналитик.

В сообщениях об ухудшении здоровья российского президента Владимира Путина мало правды. Это в эфире Sky News заявил британской профессор, аналитик Майкл Кларк, передает УНИАН.

Кларк считает, что глава Кремля «всего лишь ипохондрик».

Он напомнил, что Путин, которому в октябре исполнится 70 лет, «довольно сильно ударился в ботокс», и его врачи «всегда рядом».

Профессор Кларк говорит, что «нет убедительных доказательств» того, что он серьезно болен, говоря, что в пропагандистских роликах он выглядит «в порядке».

Рак у Путина — что известно

Ранее ходили слухи о раке щитовидной железы у Путина или раке в брюшной полости. О том, что у Путина есть серьезные онкологические заболевания, в частности, сообщал и расследователь Bellingcat Христо Грозев.

В последнее время в СМИ все чаще всплывают слухи о болезни президента РФ Владимира Путина и о его предстоящей операции.

Российский правозащитник Марк Фейгин отмечал, что прямых подтверждений болезни агрессора РФ нет, ведь это главная гостайна, но это выдает его внешний вид. Он говорит, Путин — это старый 70-летний мужчина с грузом заболеваний.

В связи со слухами об ухудшении здоровья Путина возникает вопрос о его преемнике. Как удалось узнать журналистам, временно заменить главного кровавого диктатора мира может секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo