Главная » 2021 » Апрель » 16 » Брэд Питт покинул медцентр на инвалидной коляске

Брэд Питт покинул медцентр на инвалидной коляске

16.04.2021 в 11:32 просмотров: 546 комментариев: 0 LifeStyle
Актер побывал у дантиста и получил некоторые стоматологические процедуры.

На днях Брэд Питт посетил медицинский центр Беверли-Хиллз, а покидал он его в инвалидной коляске. Папарацци удалось зафиксировать тот момент, когда 57-летнего актера из здания вывозил сотрудник учреждения в сопровождении телохранителя голливудской звезды.

Брэд явно хотел быть неузнанным: он надел солнцезащитные очки, медицинскую маску, натянул на голову капюшон черного худи, но его все равно узнали, и вскоре в сети появились кадры, которые обеспокоили фанатов.
 


Однако, как сообщает издание Page Six, поклонникам актера не стоит волноваться, поскольку Питт оказался в инвалидном кресле не по причине проблем со здоровьем, в соответствии с политикой американских больниц. Пациентов заботливо вывозят из учреждения, чтобы убедиться, что они его покинули целыми и невредимыми, и таким образом избежать ответственности и даже судебных разбирательств в случае, если по дороге из больницы посетители вдруг получат травму.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo