Главная » 2020 » Декабрь » 24 » Брэд Питт и Анджелина Джоли поделили детей на Рождество

Брэд Питт и Анджелина Джоли поделили детей на Рождество

24.12.2020 в 17:28 просмотров: 547 комментариев: 0 LifeStyle
В этом году Брэд Питт всё-таки получит то, о чем он тщетно мечтал последние четыре года. Ему наконец-то разрешили провести Рождество с его детьми. Однако осуществилась мечта актера всё же не в полной мере. В доме Питта праздновать вместе с ним будут только трое из шести биологических и приемных детей актера.

Как стало известно от инсайдера изданию Us Weekly, к Питту на Рождество прибудут двое младших — 11-летние близнецы Нокс и Вивьен, а также его 14-летняя дочка Шайло. Что же касается старшего, 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса Тьена и 15-летней Захары, то они встретят праздник вместе с мамой — Анджелиной Джоли.

Такое разделение немного удивило фанатов Питта. Конечно, в том, что касается Мэддокса, его решение не встречаться с отцом не стало неожиданностью. После знаменитой ссоры в самолете, состоявшейся в сентябре 2019-го, он не желает не то что видеться, а даже разговаривать с Питтом по телефону. А вот почему не захотели отправиться в дом Брэда Пакс Тьен и Захара – не вполне понятно. Хотя ходили слухи, что Джоли настраивает юношу против отца, убеждая его, будто Брэд не хотел, чтобы Пакса Тьена усыновили. Так что, возможно, Джоли, наконец, удалось преуспеть в своей агитационной кампании против Брэда. А вот почему Захара не пожелала присоединиться к своей сестре Шайло, вообще совершенно непонятно. Единственным объяснением ее решения может быть то, что Захара поддалась влиянию братьев.

Заметим, что неожиданная щедрость со стороны Джоли не была вполне добровольной. Отдать детей на Рождество Питту ее обязал суд. В прошлом месяце Анджелина и Брэд, еще в апреле 2019-го признанные официально разведенной парой, встретились в суде, чтобы продолжить нескончаемое обсуждение опеки над их детьми. Тогда-то Питт и заявил в очередной раз о своем  желании провести главный зимний праздник со своими наследниками. И на этот раз его ходатайство было удовлетворено.
Источник:  Новости Ю
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo