Главная » 2019 » Октябрь » 21 » "Бокс – моя страсть": Порье хочет повторить судьбу Макгрегора

"Бокс – моя страсть": Порье хочет повторить судьбу Макгрегора

21.10.2019 в 17:52 просмотров: 436 комментариев: 0 Спорт
Американский боец UFC Дастин Порье рассказал о своем желании выступить по правилам бокса. Ранее мы рассказывали, что Нурмагомедов задушил Порье и защитил чемпионский титул.

"Я люблю бокс. Мне очень хочется продемонстрировать свои навыки и понимание этого спорта. Я занимался боксом до того, как начал заниматься смешанными единоборствами", – рассказал боец.

"В нашем боксерском зале столкнулся с парнями, которые занимались ММА и пришли, чтобы подтянуть свой бокс. Затем на выходных я пошел к ним в зал и начал заниматься ММА. Бокс – моя страсть", – сказал Дастин.


Напомним, что два года назад на ринге в Лас-Вегасе сошлись два известнейших спортсмена: Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор. Первый – многоопытный боксер-профессионал, не потерпевший до сих пор ни одного поражения. Второй – звезда смешанных единоборств, дерзнувший бросить вызов и освоить новые для себя правила.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo