Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » Боя Ломаченко - Хейни не будет? Эксперты не уверены, что Девин сделает вес

Боя Ломаченко - Хейни не будет? Эксперты не уверены, что Девин сделает вес

01.11.2022 в 21:36 просмотров: 1161 комментариев: 0 Спорт
Известный американский ресурс BoxingNews24 выразил сомнение в том, что поединок за все пояса легкого веса между Василием Ломаченко и Девином Хейни состоится.

Причиной названы габариты Хейни, которому будет очень тяжело сделать вес в 135 фунтах. Даже Ломаченко после боя с Джемейном Ортисом был удивлен размерами Хейни, назвав его тяжеловесом.

Эксперты считают, что Девин легко уложится в полусредний вес, но делать вес для боя с Ломаченко может быть опасно. Правила говорят, что при превышении веса перед боем Хейни потеряет свои пояса, хотя все равно получит возможность драться с Ломаченко.

Недавно похожая ситуация была у Шакура Стивенсона, который не сумел сделать вес в 130 фунтах и потерял свои титулы. Стивенсон как раз переходит в вес Ломаченко.

При этом Василий, по мнению большинства экспертов, слишком маленький для 135 фунтов, а против великана Хейни у него будет мало шансов, даже если бой состоится.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo