Главная » 2022 » Ноябрь » 27 » Binance планирует запуск системы кредитования майнеров

Binance планирует запуск системы кредитования майнеров

27.11.2022 в 08:21 просмотров: 655 комментариев: 0 LifeStyle

Binance Pool, самый большой в мире криптовалютной биржи майнинговый пул, сделал объявление о своих планах по созданию специального фонда, целью которого является кредитование майнеров. Работа кредитной площадки будет проходить на платформе Binance Pool, а удобной возможностью смогут воспользоваться компании, добывающие биткоины, развивающие инфраструктуру цифровых активов или принимающие участие в развитии информированности и грамотности в области криптовалюты.

Предоставление криптовалютного кредита планируется сделать максимально комфортным и выгодным для потенциального клиента:

  • страница, на которой будет проходить оформление, оснащается подсказками - они помогут определиться со сроком кредитования и его минимальными суммами;
  • получить необходимый ему займ клиент сможет после предоставления соответствующего обеспечения;
  • весь процесс оформления будет быстрым;
  • предоставляемые суммы будут переводиться на криптокошелек клиента;
  • ставки, предполагаемые Binance Pool для кредитования, составят от 5% до 10% годовых;
  • срок предоставления кредита на текущий момент планируется ограничить двухлетним периодом.

Кредит в Binance – это надежный способ получить необходимую для деятельности майнера сумму и выгодно ее вернуть. Репутация этой криптовалютной биржи на сегодняшний день – одна из самых высоких и проверенных: Binance поддерживается многими криптокошельками, и ее усилия сосредоточены на дальнейшем сохранении доверия уже существующих клиентов и привлечения новых. И чтобы хранить полученные благодаря кредитованию средства, нужен настолько же удобный и проверенный криптокошелек. Самым лучшим вариантом, который подходит под эти требования, оказывается криптокошелек Swapster.

Система Swapster – это разработка, в которой как сам кошелек, так и обменник интегрированы в собственный бот Telegram. Swapster обоснованно заслужил репутацию ресурса, сочетающего качественную работу, многообразный полезный функционал и высокую скорость реагирования техподдержки.

Создаваемая в рамках Binance Pool система кредитования майнеров открывает для них обширный спектр привлекательных перспектив. И в сочетании со Swapster этим перспективам будет обеспечен должный уровень безопасности и оптимальная помощь пользователям, которую они смогут получать практически мгновенно и в любое время суток.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo