Главная » 2019 » Февраль » 28 » Билеты проданы! "Динамо" примет "Челси" при аншлаге

Билеты проданы! "Динамо" примет "Челси" при аншлаге

28.02.2019 в 19:12 просмотров: 1056 комментариев: 0 Спорт
На матче 1/8 финала Лиги Европы между "Динамо" и "Челси" будет аншлаг, сообщает официальный сайт киевского клуба. В воскресенье, 24 февраля, стартовала онлайн-продажа билетов на этот матч, а в понедельник во второй половине дня билеты появились в кассах. И уже по состоянию на среду все билеты, поступившие в свободную продажу, были раскуплены. Остаются не реализованными только забронированные билеты. Владельцы абонементов на домашние матчи "Динамо" в сезоне 2018/19 имеют приоритетное право приобретения билетов на поединки Лиги Европы на свои места. Бронь снимается за три дня до начала матча. Если не все забронированные билеты будут выкуплены, они поступят в свободную продажу, о чем будет сообщено дополнительно.

Поединок между киевским "Динамо" и лондонским "Челси" на НСК "Олимпийский" состоится в четверг, 14 марта, в 19:55. Первый матч в Лондоне соперники сыграют неделей ранее, 7 марта. 

На данный момент рекорд сезона по посещаемости удерживает поединок 1/16 финала Лиги Европы "Динамо" – "Олимпиакос", на котором присутствовали 48 902 болельщика. На матче "Динамо" с "Челси" российского олигарха Романа Абрамовича этот рекорд будет побит. Будет "биток".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo