Главная » 2021 » Декабрь » 7 » "Бенфика" - "Динамо": где и когда смотреть матч Лиги чемпионов

"Бенфика" - "Динамо": где и когда смотреть матч Лиги чемпионов

07.12.2021 в 12:56 просмотров: 632 комментариев: 0 Спорт
“Бело-синие" сыграют в гостях.

Киевское "Динамо", которое на днях разгромило "Верес" в чемпионате Украины (0:3), 8 декабря проведет выездную встречу 6-го тура Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/22 против португальской "Бенфики". В прямом эфире в Украине матч покажет megogo.

Об этом сообщает официальный сайт транслятора. 

Матч "Бенфика" — "Динамо" пройдет в Лиссабоне в среду, 8 декабря, на стадионе "Эштадиу ду Бенфика", начало встречи — в 22:00 по киевскому времени. Прямая видеотрансляция игры будет доступна на платформе megogo (требуется подписка). "Телеграф" проведет текстовый онлайн поединка, в ходе которого у нас на сайте оперативно будут доступны видео голов, а по окончании игры — видео лучших моментов встречи.

Добавим, что "Динамо" потеряло даже теоретические шансы на продолжение борьбы в еврокубках. А вот "Бенфика" может еще побороться за плей-офф Лиги чемпионов. Для этого португальцам надо обязательно победить киевлян и надеяться на осечку "Барселоны" в игре с "Баварией".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo