Главная » 2024 » Март » 8 » Байден ответил на упреки относительно возраста

Байден ответил на упреки относительно возраста

08.03.2024 в 16:32 просмотров: 768 комментариев: 0 Политика

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден упомянул о своем возрасте и выразил оптимизм в отношении своей способности управлять страной.

Если Байден будет избран в 2024 году, ему будет 86 лет в конце второго срока, передает CNN. Это спорная тема среди некоторых избирателей, которые считают его слишком старым.

"Я настроен оптимистично. Я действительно оптимистичен в этом. Я оптимист. Мои соотечественники, вопрос, который стоит перед нашей страной, заключается не в том, сколько нам лет, а в том, сколько лет нашим идеям", - сказал он.

Байден уже является старейшим президентом в истории США. Он опередил Рональда Рейгана, которому в конце второго срока было 77 лет.

6 марта 77-летний Дональд Трамп вызвал президента Соединенных Штатов Америки 81-летнего Джо Байдена на дебаты перед выборами в ноябре. Во время кампании Трамп критиковал Байдена за словесные ошибки и спотыкания при ходьбе. В то же время сам он недавно перепутал Никки Хейли и бывшего спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo