Главная » 2020 » Август » 14 » Автомобили из США в Харькове с доставкой в Украину и растаможкой

Автомобили из США в Харькове с доставкой в Украину и растаможкой

14.08.2020 в 11:45 просмотров: 417 комментариев: 0 Техно

Когда возникают определенные нюансы при наиболее выгодной покупке американского автомобиля или другой техники из США, Канады, стоит напрямую сразу обратиться за консультаций к опытным и авторитетным экспертам центра Колумб Трейд. Ведь только профи способны не только дать дельные советы и оперативно проконсультировать по вопросам, что касаются растаможки, диагностики, но и порекомендовать специалистов в сфере сертификации.

Для прибывшей в Украину б/у техники из Америки может понадобиться не только поиск детальной информации по истории транспортного средства, а и достоверные сведения о том, была ли машина в серьезной аварии и не числится ли в угоне. Пригодится и профессионально проводимый ремонт, а также услуги по сертификации, включая налаженный автосервис с доставкой машин с портов эвакуаторами или автовозами.

Действующие спецпредложения от сервиса Колумб

Здесь доступно на официальном сайте Columb Auto оперативно заказать в режиме доступа 24/7 не только оригинальные Авто из США Харьков, но и оформить электронную онлайн заявку на:

  • доставку и перевозку американских машин из порта Одессы по Украине эвакуаторами и автовозами;
  • транспортировку машин спецтехникой не только с портов Грузии и Литвы, но и Германии, других стран Европы;
  • оптовые поставки не только брендовых легковых машин и мототехники, а и водного транспорта;
  • спецтехнику в категорию которой входят: грузовые авто, тракторы, комбайны, электрокары и гибридный автотранспорт.

Зная оригинальный логотип Колумб Авто белый с прозрачным фоном, будет намного легче сориентироваться в наиболее выгодных предложениях центра и обезопаситься от мошенничества.

Автомобили из США в Харькове с доставкой в Украину и растаможкой

Где находятся офисы рекомендуемого сервиса?

Официально офисы работают во многих городах Украины – уже открыты представительства не только на территории Одессы и Киева, а и в Харькове, Днепре. Поэтому заинтересованным клиентам реально обращаться со всех городов – онлайн намного удобнее решать все организационные моменты и через постоянно обновляемый электронный каталог ориентироваться нек только в цене и рейтинге на выбранные позиции, а и уточнять сроки доставки.

Ориентировочно по времени доставка в среднем в Украину – Харьков или Беларусь – в Минск, занимает приблизительно 1,5 месяца. На сайте можно самостоятельно уточнить адреса представительств, а также проконсультироваться в заказах любой понравившейся модели по году выпуска и состоянию. Будет нелишним сразу проверить/отслеживать историю по персональному VIN-коду выбранного транспорта среди позиций в каталоге.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo