Главная » 2021 » Январь » 31 » Авиакомпания МАУ возобновляет полеты в Тбилиси

Авиакомпания МАУ возобновляет полеты в Тбилиси

31.01.2021 в 09:08 просмотров: 1871 комментариев: 0 Бизнес
Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" планирует с 31 января 2021 года возобновить полеты в Тбилиси. Об этом сообщает пресс-служба компании.

После того, как власти Грузии официально отменят ограничения на авиаперелеты, рейсы в столицу этой страны будут выполняться 2 раза в неделю: по пятницам и воскресеньям, с возвращением в Киев каждую субботу и понедельник.

Международный трафик авиаперевозчика планируется обеспечить дополнительными удобными стыковками в Киеве.

В планы "МАУ" также входит увеличение количества еженедельных перелетов на указанном направлении до четырех. Предполагается, что это станет возможным с 1 марта 2021 года.

Ранее стало известно, что правительство Грузии с 1 февраля снимает все ограничения на выполнение регулярных международных авиарейсов, введенные из-за пандемии Covid-19.

Напомним, из-за пандемии коронавируса с 21 марта 2020 года Грузия прекратила международное регулярное авиасообщение. Ограничения не касались грузовых, чартерных, гуманитарных, технических, а также рейсов для возвращения граждан.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo