Главная » 2021 » Апрель » 15 » Арестович заявил, что хочет стать президентом

Арестович заявил, что хочет стать президентом

15.04.2021 в 16:36 просмотров: 699 комментариев: 0 Политика
Спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович хочет стать президентом, сообщает InfoResist.

Арестович заявил, что его президентские амбиции не являются ни для кого секретом, однако если это случится, то не в ближайшее время.

Спикер украинской подгруппы в ТКГ рассказал о том, что хочет стать президентом, когда отвечал на вопросы зрителей эфира. Зритель спросил Арестовича, к чему он сам стремится в жизни.

«Я целюсь в президенты, это не секрет — потом, через несколько политических тактов», — заявил Арестович в эфире «24 канала».
Также спикера спрашивали о будущей судьбе действующего министра внутренних дел Арсена Авакова и Арестович ответил, что не знает. После этого ведущий, которым был Сергей Лещенко, спросил спикера, допускает ли он вариант, что в будущем будет бороться с Аваковым за пост президента страны. В ответ Арестович допустил, что такое может случиться, однако уточнил, что это будет «точно не завтра».

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo