Главная » 2019 » Июнь » 29 » Анджелина Джоли сбежала из клиники

Анджелина Джоли сбежала из клиники

29.06.2019 в 11:14 просмотров: 485 комментариев: 0 LifeStyle
После потери сознания Анджелина Джоли попала в больницу в Колумбии, а теперь сбежала оттуда. Об этом сообщает Новости Ю.

Проблемы со здоровьем у звезды Голливуда возникли в рамках визита в страну с гуманитарной миссией. По данным источников, сознание Анджелина Джоли потеряла на фоне истощения, после чего актрису долгое время не могли привести в чувства. Знаменитость убедили посетить больницу и сдать анализы, однако медучреждение звезда покинула еще до того, как были оглашены результаты. Актриса высказалась, что ей это не интересно, а делиться подробностями отказалась даже когда ей прислали итоги обследования.

По данным портала “7дней”, Джоли получила от врачей предупреждение, что если она не начнет следить за собственным здоровьем, проблемы могут приобрести опасные масштабы. Близкие к актрисе источники утверждают, что слабость звезды обусловлена ее скудным питанием и отказом артистки заниматься своим здоровьем.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo