Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Анджелина Джоли призналась, что больше не выйдет замуж и что Брэд Питт заставил ее сыграть с ним свадьбу

Анджелина Джоли призналась, что больше не выйдет замуж и что Брэд Питт заставил ее сыграть с ним свадьбу

03.10.2019 в 12:54 просмотров: 466 комментариев: 0 LifeStyle
44-летняя Анджелина Джоли, которая уже трижды разводилась, больше никогда не собирается выходить замуж. Это утверждает источник издания Us Weekly. Более того, Джоли, как сообщает инсайдер, не хотела официально оформлять отношения с Брэдом Питтом. Ее вполне устраивал гражданский брак. Однако актер оказывал на нее давление и в итоге практически заставил ее пойти с ним под венец. Ранее Питт и Джоли говорили, что решили сыграть свадьбу, так как на этом настаивали их шестеро детей.

Актеры поженились в 2014 году во Франции — после того, как благополучно прожили вместе десять лет. А уже в 2016 году Анджелина подала на развод. Недавно Питт признал, что во многом сам виноват в крушении их брака. И рассказал, что после разрыва с женой посещал собрания Общества анонимных алкоголиков.

До Питта Анджелина была замужем за британским актером Джонни Ли Миллером (ее партнером по фильму «Хакеры»). Они поженились в 1996 году. Но уже через год расстались, хотя официально развод был оформлен лишь в 1999 году. Вторым мужем Джоли стал актером и режиссером Билли Бобом Торнтоном. С ним она познакомилась на схемках фильма «Управляя полетами». Их брак продержался с 2000 по 2003 год. Роман с Питтом завязался у Анджелины на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит», когда Брэд еще был женат на Дженнифер Энистон.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo