Главная » 2020 » Март » 7 » Анджелина Джоли поделилась искусством обольщения мужчин

Анджелина Джоли поделилась искусством обольщения мужчин

07.03.2020 в 18:35 просмотров: 439 комментариев: 0 LifeStyle
Анджелина Джоли рассказала, какой должна быть настоящая женщина.

Однажды одна из самых красивых и горячих красоток Голливуда Анджелина Джоли соблазнила и увела одного из самых красивых и горячих красавцев Голливуда Брэда Питта, оставив еще одну не менее красивую и горячую красотку Голливуда Дженнифер Эннистон у разбитого корыта.

Актриса Анджелина Джоли рассказал, в чем главный секрет обольщения мужчин, и на что они больше сего ведутся.

Ее секретами поделился портал SM-news.

Известно, что Анджелина довольно не часто дает какие-либо интервью, особенно те, где речь касается ее личной жизни. Она выполняет долг любого голливудского актера во время премьеры фильма, в котором тот взял участие. В частности, комментирует, как прошли сьемки, как ему удалась роль и тому подобное. Но, похоже, умелым журналистам, или просто счастливчикам, удалось выведать у Джоли ее собственную женскую мудрость, и тактику, которую она ведет, когда хочет завоевать мужчину. Поэтому, дамочки, репостним, скриним, записываем, мотаем на ус.

Так Джоли искренне считает, что своими силами можно очаровать, только если всегда быть уверенной в себе. Настоящих мужчин очень привлекает независимость, строптивость, воля, самодостаточность, собственное мнение и точка зрения. Их быстрее возбудит та, которая и сама может от себя самой же завестись и возбудиться.

Поэтому очень важно себя любить, а не причитать, что мол, в этом месте у меня недостатки, туда не смотри, сегодня я не очень, какая я страшная, какая я толстая и тому подобное. Мужчины далеко не сразу это замечают, а если вы прямиком укажите им на свои слабые места, им может стать вовсе не интересно продолжать общение с вами. То ли дело, когда вы знаете себе цену, а, может, даже и слегка переоцениваете себя. Недаром ведь говорят, полюби себя сам, и все вокруг полюбят тебя.

Джоли также отметила, то и сама очень любит в девушках, когда они знают свои права и отстаивают их. Актриса и сама это доказала всему миру, когда дело дошло до бракоразводного процесса с Питтом. Однако, как показывает практика,  такая тактика уж точно не удерживает мужчину и вовсе не привлекает. Едва ли за Анджелиной можно наблюдать сейчас толпы поклонников и ухажёров. После того ,что она проделала со своим бывшим, отпугнуло, похоже, всех.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo