Главная » 2022 » Июль » 2 » Андрей Колупов прокомментировал участие ООО «Контроль ИТ» в «ЦИПР-2022»

Андрей Колупов прокомментировал участие ООО «Контроль ИТ» в «ЦИПР-2022»

02.07.2022 в 08:19 просмотров: 1368 комментариев: 0 Россия
Компания «Контроль ИТ» всегда активно принимает участие в ежегодных отраслевых мероприятиях. В этом году одной из знаковых стала конференция «Цифровая индустрия промышленной России», или «ЦИПР-2022». Она состоялась с 1 по 3 июня в Нижнем Новгороде. Новостью об участии ООО «Контроль ИТ» в этом мероприятии поделился исполнительный директор Андрей Егорович Колупов. Компания выступала в статусе партнера Минцифры России.

По словам Андрея Колупова, стенд ООО «Контроль ИТ» был представлен в отраслевом павильоне «ЦИПР-2022». На нем можно было увидеть обновленный макет Системы КМУТ — флагманского продукта компании. Его возможности были продемонстрированы на интерактивном полигоне, который имитировал корпоративную сеть крупного предприятия.

Андрей Колупов прокомментировал участие ООО «Контроль ИТ» в «ЦИПР-2022

Помимо этого, вместе с другими руководителями компании Андрей Егорович Колупов принял участие в Главной пленарной сессии конференции. Свои выступления на ней представили
 
  • Михаил Мишустин — Председатель Правительства РФ, премьер-министр;
     
  • Дмитрий Чернышенко — Заместитель Председателя Правительства РФ;
     
  • Максут Шадаев — Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
     
Андрей Колупов прокомментировал участие ООО «Контроль ИТ» в «ЦИПР-2022

Обращаясь к собравшимся, Михаил Мишустин заострил внимание на текущих приоритетах Правительства, ключевым среди которых является применение передовых цифровых решений в работе производственных госкорпораций и компаний. Кроме того, речь шла о необходимости перехода бизнеса на сервисные модели, который подразумевает изменение принципов работы и смещение фокуса на качество продукции. Предполагается, что использование передовых технологий в работе промышленных предприятий положительно скажется на эффективности их работы, позволит снизить издержки.

Андрей Колупов прокомментировал участие ООО «Контроль ИТ» в «ЦИПР-2022

Cтенд компании «Контроль ИТ» на конференции «ЦИПР-2022» посетили бизнесмены из разных сфер, представители госструктур. Они интересовались как Системой КМУТ, так и другим оборудованием из продуктовой линейки. Кроме того, на деловых встречах состоялось обсуждение перспектив и специфики работы ООО «Контроль ИТ» в условиях новых социально-экономических реалий.

Андрей Колупов прокомментировал участие ООО «Контроль ИТ» в «ЦИПР-2022

Исполнительный директор Андрей Колупов, комментируя участие компании в «ЦИПР-2022», отметил важную роль данной конференции как площадки для продвижения российских IT-продуктов. Он добавил, что именно там были представлены обновленное программное обеспечение для Системы КМУТ и новое телеком-оборудование, разработанное инженерами ООО «Контроль ИТ». Кроме того, Андрей Егорович Колупов поблагодарил организаторов конференции и выразил желание поучаствовать в «ЦИПР» в следующем году, чтобы продемонстрировать те продукты компании, которые находятся в разработке в настоящий момент.


 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo