Главная » 2019 » Август » 18 » Андрей Ярмоленко впервые за десять месяцев сыграл за «Вест Хем» в официальной игре

18.08.2019 в 15:26 просмотров: 480 комментариев: 0 Спорт
17 августа, в гостевом матче второго тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) украинский полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко сыграл за свой клуб против «Брайтона» (1:1).

Как сообщает официальный сайт УАФ, украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко вышел на поле на 77-й минуте, заменив Пабло Форналса. На тот момент счет в матче уже был 1:1. На 61-й минуте Чичарито вывел «Вест Гем» вперед. Почти сразу Троссар счет сравнял.

Приблизительно 15-ть минут, которые оставались до финального свистка, для Ярмоленко оказалось мало, чтобы отличиться результативными действиями. В итоге матч завершился вничью 1:1.

Отметим, что Ярмоленко вышел на поле в чемпионате АПЛ впервые за 10 месяцев после того, как в октябре прошлого года получил травму ахилла.

«Вест Гем» после двух туров АПЛ набрал лишь одно очко. В следующем туре команда Ярмоленко сыграет с «Вотфордом».