Главная » 2022 » Август » 5 » Андрей Ярмоленко проиграл свой первый поединок за «Аль-Айн»

Андрей Ярмоленко проиграл свой первый поединок за «Аль-Айн»

05.08.2022 в 20:32 просмотров: 2245 комментариев: 0 Спорт
Только в прошлом месяце украинец Андрей Ярмоленко перешел в «Аль-Айн» Сергея Реброва. Вчера он сыграл дебютный матч за свою новую команду, но он завершился для нее неудачно – проигрышем со счетом 0:2.

Не сумел привести «Аль-Айн» к победе над «Аль-Фейхом» из Саудовской Аравии украинский футболист Андрея Ярмоленко. Напоминаем, что только этим летом он присоединился к клубу, который тренирует Сергей Ребров, в качестве свободного агента. «Вест Хэм», за который играл вингер, не захотел подписывать с ним новый контракт. 

До начала военных действий в Украине футболист планировал вернуться в «Динамо», но вторжение России изменило его планы на ближайшее будущее. Ярмоленко посчитал, что его жене и детям будут спокойнее и безопаснее жить не в Украине, а в ОАЭ. Решающим фактором при выборе нового клуба было наличие в нем главного тренера – украинца Сергея Реброва. Ранее под его руководством Андрей играл за «Динамо».

Теперь же в составе арабского «Аль-Айна» Андрей Ярмоленко проиграл свой дебютный поединок и не сумел отличиться за клуб забитым мячом. Матч против «Аль-Фейха», команды из Саудовской Аравии, подопечные Сергея Реброва проиграли с сухим счетом 0:2.

Украинский вингер вышел на поле не на замену, а в стартовом составе «Аль-Айна». Его сменили только на 63 минуте. Ранее Андрей Ярмоленко сыграл уже три товарищеских поединка за команду из ОАЭ, пока ему не удалось открыть счет своим результативным действиям на поле.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo