Главная » 2020 » Март » 14 » Андрей Данилко признался в тяжелой болезни

Андрей Данилко признался в тяжелой болезни

14.03.2020 в 16:19 просмотров: 413 комментариев: 0 LifeStyle
Андрей Данилко хорошо знают и любят несколько поколений украинцев. Этот артист прославился, как исполнитель в роли Верки Сердючки. Потом выступал на Евровидение от нашей страны, снимался в музыкальных фильмах. Сейчас он больше известен в качестве судьи на передаче "Х-фактор".

Артист Андрей Данилко по характеру человек замкнутый и сдержанный. Свою личную жизнь он не выставляет напоказ. Тем не менее, Андрей Данилко поделился своими переживаниями по поводу тяжелой болезни и интимных отношений с противоположным полом.

Всем известно, как неохотно Андрей Данилко пускает в личное пространство журналистов, но на этот раз он сделал небольшое исключение из правил. 

По словам Андрея Данилко, сейчас у него не легкий период в жизни. Он лечится от тяжелого заболевания и проходит назначенную терапию.

Еще Андрей Данилко намекнул на свой рабочий роман с артисткой, играющей маму Верки Сердючки, как известно это Инна Белоконь.

Рассказывая о своих юношеских годах, Андрей признался, что не видит себя семейным человеком. Такой вывод он сделал после случая с другом, которому помог познакомиться с девушкой. Вспомнил, как счастливые все шли на остановку, а он шел одиноко позади. Тогда и посетила Андрей Данилко мысль, что к романтическим отношениям он не готов.

Вот такую совершенно безрадостную установку на будущее, принял когда-то артист. На своих многочисленных поклонниц Андрей Данилко не обращает внимания, поскольку не хочет давать ложных надежд и обещаний.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo