Главная » 2021 » Январь » 1 » Анатолий Трубин восхитился Андреем Пятовым и назвал в каком компоненте он лучший

Анатолий Трубин восхитился Андреем Пятовым и назвал в каком компоненте он лучший

01.01.2021 в 14:43 просмотров: 764 комментариев: 0 Спорт
Анатолий Трубин стал настоящим открытием первой части сезона 2020/2021. Его даже признали лучшим игроком Шахтера в этом году. Он дал клубному сайту интервью, в котором признался на кого равняется в игре, а также похвалил Андрея Пятова за его игру ногами.

«Если брать Украину – это мой одноклубник Андрей Пятов. Если брать весь мир, то это Эдерсон из Манчестер Сити, тер Стеген из Барселоны и Нойер из Баварии. Они очень здорово играют ногами, сохраняют спокойствие, даже находясь под давлением, и демонстрируют высокую точность.


Сейчас почти все команды стараются контролировать мяч и выходить из обороны через короткий пас, и игра ногами для вратаря является очень важной. Все должно быть в комплексе, вратарь должен быть универсалом«, — сказал он.

У нас на сайте вышла аннотация на сериал Тед Лассо, который, безусловно, полностью оправдывает свои высокие оценки от экспертов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo