Главная » 2020 » Август » 7 » Американцы запускают собственную версию "Евровидения"

Американцы запускают собственную версию "Евровидения"

07.08.2020 в 15:53 просмотров: 385 комментариев: 0 LifeStyle
В Соединенных Штатах появится собственная версия песенного конкурса "Евровидение". Во время рождественских праздников 2021 года в прямом эфире национального телевидения впервые покажут "Американский конкурс песни", сообщает Variety.

Концепция будет такая же, как и в Европе. За победу будут бороться профессиональные музыкальные исполнители -  солисты, дуэты или группы до шести человек - из каждого из 50 штатов. Артисты будут в прямом эфире состязаться с конкурентами их других штатов. Потом состоится полуфинал и грандиозный финал. 

Для участия в конкурсе допускаются исполнители всех музыкальных жанров, главное условие - исполнять оригинальные песни. Участников из разных штатов вместе со зрителями будет отбирать Американская академия конкурса песни, в которую войдут профессионалы из мира музыки, базирующиеся в США.

Исполнительным продюсером нового шоу является Бен Силверман, который работал над такими популярными телепроектами, как "Офис", "Большой брат" и "Слабое звено".

Организаторы "Американского конкурса песни" заявляют, что не только хотят на нем заработать, но и преследуют благую цель - сплотить американское общество, разобщенное коронавирусом, географией и взглядами на различные вопросы. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo