Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Amazon запускает сервис оплаты частями

Amazon запускает сервис оплаты частями

19.11.2020 в 18:29 просмотров: 490 комментариев: 0 Техно
В сотрудничестве с Barclaycard известный маркетплейс Amazon запускает новую опцию оплаты. Теперь клиенты смогут оплатить заказ в рассрочку. Barclaycard предоставляет клиентам индивидуальную схему финансирования с годовой процентной ставкой 7,69% для покупок в интернете. Если клиент подал запрос на использование данной кредитной программы и он был одобрен оператором Barclaycard, программа финансирования автоматически станет доступной и при следующих покупках клиента. Текущее состояние платежей можно просматривать и контролировать в приложении Barclaycard (Android и iOS).

Как отмечает в пресс-релизе Васил Гедов, региональный менеджер по платежным продуктам Amazon, цель заключается в предоставлении покупателям большей свободы при совершении покупок, что особенно актуально в канун зимних праздников. Новая модель сотрудничества с Barclaycard — «следующий большой шаг в этом направлении». Для подачи заявки на финансирование клиенты должны быть не моложе 18 лет. Данная программа доступна пока только на территории Германии, однако это первый этап, в дальнейшем планируется расширение. Покупка в рассрочку не распространяется однако на товары, отсутствующие на складе, на предварительные заказы, цифровые продукты и подарочные сертификаты.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo